Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » декоративная штукатурка


декоративная штукатурка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет, подскажите где купить качественную декоративную штукатурку, мне нужно чтобы ассортимент был большой.

Отредактировано daniel777 (2019-12-02 22:48:38)

0

2

Мы покупали такую штукатурку у себя в поселке в магазине, очень качественная. а в интернете слышали можно купить дешевле. было бы интересно посмотреть на цены

0

3

Доброго времени суток, есть вариант проверенный, можно купить и в интернет-магазине, если вам лень писать в гугле, напишу я вам, вот вам магазин kupi-ceresit качественный товар который заслуживает уважения, покупаю только здесь Планета Церезит, телефон +7 (499) 110-29-09 Можете и вы к ним обратиться!

0

4

Декоративная штукатурка классная штука, если ее делают профессионалы.

0

5

daniel777 написал(а):

привет, подскажите где купить качественную декоративную штукатурку, мне нужно чтобы ассортимент был большой.

рекомендую посетить сайт https://elitas.ru но я у них у шоуруме был, там тааакой ассортимент... если есть возможность, как минимум посетите, адреса на сайте имеются

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » декоративная штукатурка