Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Юмор, приколы и анекдоты » Наружное освещение в дом


Наружное освещение в дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сейчас делаю освещение во дворе дома, вот выбираю светильник какой взять. Может вы что посоветуете? )))

0

2

А зачем собственно тебе наружное освещение? Лишние деньги только за электроэнергию переплачивать!

0

3

От Garden светильники нормальные, по крайней мере у меня такие во дворе уже почти год стоят, до сих пор с родными лампами :) Заказывал их в Orion Light Systems.

0

4

А сейчас кто может сделать качественное наружное освещение фасада моего дома? Там два этажа, ну и плюс двускатая крыша.

0

5

Роман, понимаю твой вопрос, возможно как ни кто другой. У меня жена и дети тоже захотели чтобы наш особняк и огражденная прилегающая к нему територия освещалась. Так я с этой хотелкой обращался в компанию Юсупов. У них как раз их "конек" ночное освещение зданий. Они там чего-то и проектировали и делали. Но, сейчас у нас все светится как надо.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Юмор, приколы и анекдоты » Наружное освещение в дом