Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Рекомендации по выбору ворот для сада


Рекомендации по выбору ворот для сада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, как выбрать ворота для сада, у кого предпочтительно заказывать, др. рекомендации.
Приветствуются фото собственных ворот.

0

2

да в принципе вариантов очень много, лично я бы посоветовал посмотреть фото в интернете и от этого уже отталкиваться, а здесь вам вряд ли помогут..

0

3

Буквально недавно сам искал ворота для своего дома, честно сказать варианты были, но сам дизайн мне не очень нравился, хотел что то необычное, сам забор у меня изготовлен из кирпича, поэтому подбирал ворота под забор. Нашел очень хорошую компанию, которая предоставляет полный комплекс, по установки и обслуживанию заборов. где собственно и заказал ворота. Вот посмотрите здесь wwwnominal.su Калининград, Яналова 42б  Лично я бы от себя посоветовал данную компанию, выбор ворот огромный плюс установка и вменяемые цены.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Рекомендации по выбору ворот для сада