Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Где можно быстро сдать анализы?


Где можно быстро сдать анализы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело в том что так сложились обстоятельства, что я одна воспитываю сына, хочу посоветоваться с мамами по поводу здоровья сына. В последнее время стала замечать, что ребенок стал плохо питаться у него периодически болит голова, и нет сил что либо делать. Мама говорит что ребенку просто не хватает витаминов, но я думаю что проблема не в этом. Вообщем хотим сдать анализы, в обычную больницу идти нет смысла, так как сами понимаете, какой уровень сейчас медицины, да и результаты ждать долго. Лучше пойти в частную клинику. Кто может посоветовать проверенную хорошую клинику или лабораторию в Москве где можно сдать анализы, и в кратчайшие сроки получить ответ.

0

2

Конечно идите в частную клинику, сдадите анализы и вам буквально за несколько часов, максимум на следующий день дадут результаты, возможно просто у вашего сына низкий гемоглобин у моего были подобные симптомы во всяком случае анализы сдать нужно.

0

3

Как вариант я бы вам посоветовал проверенный вариант, а именно обратится вот сюда http://dr-clinic.ru это сайт на котором вы сможете подобрать без проблем клинику по вашему месту жительства или в удобном районе, чтобы сдать анализы. Очень удобно, есть все номера телефоном, адреса и отзывы. Удачи вам.

0

4

Клиник сейчас безусловно хватает, в интернете смотрите варианты

0

5

Моя подруга сейчас сдает анализы в проверенной клинике с хорошей репутацией, если интересно вся информация тут http://gemotest.ru сам на следующей недели поеду к ним на обследование, хочу убедиться что с моим здоровьем все хорошо. Да и вообще человеку нужно каждый год обходить врачей.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Где можно быстро сдать анализы?