Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Одежда для медицинских работников.


Одежда для медицинских работников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть нерешенные проблемы по медицинской одежде, дело в том что нам нужно закупить костюмы для работников в медицинский центр, точные размеры пока не знаем, но по мере набора сотрудников будем их записывать. Вообщем хочу узнать где у нас в России есть специализированные магазины, по медицинской одеже?

0

2

Лично нам для стоматологии заказывали такую мед одежду через интернет. Я конечно этим вопросом не занималась, но коллега заказывала. Хотите могу у нее узнать адрес, если что напишу.

0

3

Конечно лучше заказать медицинскую одежду в интернет магазине. Лично я так и сделал, когда в нашу клинику нужно было закупить мед одежду, для персонала. Покупал все в одном месте вот здесь http://medicalserviceplus.ru посмотрите выбор очень большей, есть как и готовые комплекты, так и отдельные вещи. Цены ниже рыночных и доставка быстрая. Вообщем советую вам обратить внимания на данный магазин.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Одежда для медицинских работников.