Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Нужен совет, по выбору линз.


Нужен совет, по выбору линз.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос для тех кто уже довольно таки долго носит линзы. Посоветуйте качественные контактные линзы, для моей дочери, дело в том что у нее проблемы со зрением, в очках она ходить не хочет, вот уговорили с мужем на линзы, согласилась. Теперь стоит вопрос какие лучше покупать, и где. Посоветуйте пожалуйста.

0

2

Сколько ей лет? может еще рано линзы носить. Вообще почитайте отзывы в интернете, на сайтах где продают линзы очки и т.д

0

3

Да вообще то без разницы сколько ей лет, линзы можно носить, мы сами консультировались по этому поводу у доктора. Что касается выбора линз, то на мой взгляд самое важно, так это производитель, очень много некачественных подделок, поэтому при покупки нужно обращать внимание именно но это. Лично мы уже на протяжении длительного времени покупаем линзы в одном проверенном магазине по адресу ул. Валовая, д. 8-18, помещение аптеки 36.6 или на сайте ochkov.net в нем довольно таки хороший выбор различных линз, на все случаи жизни, а самое главное это качественные производители и низкая цена.

0

4

у офтальмолога проконсультируйтесь

0

5

я как линзы покупала то спрашивала совета у друзей, какие же выбрать. потому что мне врач сказал что нужно выбирать качественные. нашла на сайте " линзы ру ", заказала. отличное качество. мне понравилось!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Нужен совет, по выбору линз.