Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт микроавтобуса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буквально недавно попал в аварию очень серьезно повредили бампер, требуется замена и местами покраска кузова. Сейчас жду страховку, ну сами понимаете что ждать придется долго, а машина мне нужна в полном рабочем состоянии, как в техническом, так и внешнем. Так как я занимаюсь перевозками людей по России сами понимаете, машина должна выглядеть на все сто. Вообщем хочу поинтересоваться у владельцев микроавтобусов, подскажите где у нас в Казани есть хороший проверенный автосервис или что то подобное, где мне смогут отремонтировать мою машину?

0

2

Да я думаю с этим проблем сейчас нет, езжайте в любой сервис, если очень срочно нужно провести ремонт, в любом случае замена бампера и покраска будет стоить не дешево, но страховка думаю вам перекроет затраты, поэтому не вижу смысла в совете, езжайте и делайте. Удачи.

0

3

да уж

Отредактировано SPtrov (2019-12-02 14:16:38)

0

4

запчасти для авто можете купить на самом сто .где ремонтируют авто

0

5

Пользуясь случаем хотел порекомендовать очень хорошую фирму http://unisnab.by по разборке авто. Один мой хороший товарищ ремонтируя свой внедорожник, закупался запчастями у этих ребят. Ценами и качеством запчастей остался очень доволен!

0