Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Ультразвуковой отпугиватель собак


Ультразвуковой отпугиватель собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело в том что у меня жена работает посменно, ходит на завод в ночную, но проблема в том что у нас развелось очень много собак, ходят они стаями и гавкают, жена постоянно мне жалуется. Вообщем хочу купить отпугиватель, говорят вещь хорошая и эффективная. Подскажите кто пользовался какой лучше заказать и где?

0

2

я как то пользовался, но мне не понравился покупал на али, честно сказать их очень много вам так не кто не подскажет, просто почитайте отзывы в интернете и уже подбирайте тогда удачи...

0

3

Сам искал такой, увидел у своего друга на прогулке с собаками, очень хорошо работает. Спрашивал у него где он такой приобрел сказал что ему подарили, стал искать в интернете варианты. Нашел вот здесь посмотрите http://otzverey.ru здесь очень много недорогих вариантов до тысячи. Кстати там же заказал отпугиватель комаров по акции. Вообщем посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Ультразвуковой отпугиватель собак