Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, вы когда-нибудь делали лазерную эпиляцию? Скажите эта процедура безболезненная или нет и где вы её делали, интересуют клиники в Москве. Буду очень рада вашим советам.

0

2

вообще это безболезненно не переживайте, сейчас лазерная эпиляция популярная, по поводу конкретной клиники не могу нечего сказать, так как это выбор индивидуальный, одно могу посоветовать вам, перед походом в клинику почитайте отзывы в интернете.

0

3

У меня была немного волосатая спина и это мне очень не нравилось, поэтому я обратился вот сюда laserdoctor.ru это очень хороший Лазерный Доктор в Петербурге где мне собственно и сделали лазерную эпиляцию. Процедура эта быстрая и совсем безболезненная. По цене не дорого. Вообщем если надумаете то обратитесь в данную клинику не пожалеете.

0

4

Меня жена постоянно просит отвозить её в салон красоты. На её женские процедуры. Я ей говорю,что дома всё сама можешь сделать, ну кроме как ногти нарастить и химию забабахать. А она :
мне чистку лица нужно сделать.  Ну ты маску для лица постоянно делаешь!?! Мне нужна  ультразвуковая чистка лица. Вот я с ней спорить не стал. Дороже выйдет :-)
Мне самому интересно вредно это или нет!?!

0

5

Здравствуйте. В своё время я тоже столкнулась с подобной проблемой и мне посоветовали сделать лазерную эпиляцию в этой клинике bodyestetic.ru . Вот их номер телефона 78127704881 . После процедуры проблема исчезла. Отмечу лишь, что бывают разные лазеры, от типа лазера зависит, какой цвет волос на каком цвете кожи лазер уберет лучше всего. После процедуры волосы продолжат расти и выпадут недели через две. То есть не стоит планировать, что сделаете вы эпиляцию и сразу можно на бал. К основным рекомендациям после процедуры относится: не загорать две недели, не удалять волосы с корнем и от глубоких пилингов пару дней желательно воздержаться.

0

6

Предлагаю хороший и качественный сервис https://confidence.by/services/laser-treatment/
Мне всё понравилось,и вам рекомендую!

0

7

У меня подруга делала лазерную эпиляцию. Эффект замечательный.

0