Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Требуется бурение скважины


Требуется бурение скважины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дача за городом в Дубниках. Г Нефтекамск. требуется бурение скважины, вот только не знаем можно ли в данном месте проводить бурение или нет. Кто занимается напишите к кому обращаться, цены и срок выполнение работ?

0

2

конечно лучше не бурить скважину не проконсультировавшись со специалистами, мало ли что, как вариант посмотрите объявления в интернете или газете, таких объявлений хватает сама видела, вызовите специалиста он вам подскажет..

0

3

Все бурят скважины, а куда деваться

Отредактировано K1rinaaa (2019-12-02 14:45:40)

0

4

Есть у вас старая скважина? Просто спрашиваю к чему, я вот дом купил и скважина там была, все говорили мол да брось она забита новую бури, а я нанял ребят с этой фирмы http://www.master-skvagin.com/burenie-skvazhin/ чтобы они мне старую почистили, в итоге я понял что правильно сделал, чистка обошлась в три раза дешевле бурения новой скважины и теперь я с водой

0

5

Актуальная для нас тема, спасибо за инф-ю

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Требуется бурение скважины