Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Ультразвуковой лифтинг лица.


Ультразвуковой лифтинг лица.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буквально через месяц у сестры свадьба, сейчас идет активная подготовка, перед свадьбой хочу сходить на ультразвуковой лифтинг, в какую нибудь клинику в Москве. Кто уже делал подобную процедуру, посоветуйте пожалуйста проверенную клинику в которую обращались именно вы.

0

2

это индивидуально, вот например у меня я ходила в такую клинику в Москве мне не понравилось, а дочке наоборот. Да и цены везде разные, как вариант я вам советую почитать отзывы о таких клиниках и уже от этого отталкиваться.

0

3

Могу порекомендовать отличную клинику https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ где я сама на прошлой недели делала ультразвуковой лифтинг кожи лица и осталась довольна как качеством процедур, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела. Так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная клиника.

0

4

ну и как результаты после таких процедур?

0

5

Обратитесь, если вам не сложно на телефон 7010701 , и в клинике laserdoctor.ru получите полный комплект услуг та еще и скидку 20 процентов - как вам!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Ультразвуковой лифтинг лица.