Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюкометр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально недавно поставили диагноз сахарный диабет, стал вопрос о выборе глюкометра, конечно сейчас их очень большое количество, цены разные, какой именно приобрести не знаю. Подскажите на что стоит обращать внимания и какой именно вы бы посоветовала приобрести?

0

2

При выборе глюкометра нужно учитывать такие параметры, как стоимость самого глюкометра, стоимость тест-полосок к нему, точность глюкометра. и доступность тест-полосок. Лучше вам узнать информацию у лечащего врача, сами пониамете дорогой вариант покупать не стоит, так как вам постоянно придется докупать тест полоски и т.д.

0

3

Да с выбором проблем нет, вопрос в цене. Если у вас есть средства, то покупайте средний глюкометр он вам будет показывать более точные результаты, если средства ограничены то покупайте бюджетный вариант но точных результатов от него не ждите. С этим разобрались. Что касается конкретной покупки, то я бы вам посоветовал глюкометр Сателлит Плюс вот посмотрите здесь https://satellit-tsc.ru/glyukometry/sat … -komplekte именно этим глюкометром пользуется мой дедушка, и постоянно его хвалит. Кстати сейчас он продается по акционной цене. Вообщем я вам посоветовал но выбор за вами. Удачи.

0