Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Как скачать и установить Widows 10 на ноутбук?


Как скачать и установить Widows 10 на ноутбук?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело в том что у меня на ноутбуке стоит windows 7 которую microsoft уже давно не обслуживает. Хочу установить новую windows 10 вопрос к специалистам или к тем кто самостоятельно ставил у себя ОС Подскажите где можно скачать windows 10 я имею ввиду проверенный сайт, как записать её на флешку и собственно установить. Конечно сейчас информации по данному поводу хватает, даже на YouTube есть видео обзоры, по установки windows. Я как то пытался скачать с тех сайтов что они предлагали в итоге вместо windows 10 у меня устанавливались различные программы такие как яндекс, амиго и так далее. Вообщем прошу вашей помощи, если есть на данном форуме специалисты, объясните где скачать и как установить windows 10. Буду рад любому вашему совету.

0

2

Вы потратили уйму времени на просмотр роликов и в итогу у вас ни чего не вышло . Лучше отнесли бы свой ноутбук в сервис или вызвали мастера на дом , он все вам сделал. Вы были бы спокойны и сохранили свое время .Вот я сама лазила в интернете, зашла на какой-то сайт и подцепила вирус , вызвала мастера он приехал и за час мне все сделал . И вам советую так сделать , не тратте время и нервы .

0

3

Я сам искал долго где скачать виндовс 10 а то вызывать мастера дорого. Кароче вот видео посмотрите он все правильно рассказывает я по его гайду скачал винду https://www.youtube.com/watch?v=YpW87I6XcSI

0

4

Сама хочу научиться самостоятельно устанавливать windows я посмотрела ваш ролик, честно сказать нечего сложного вроде, буду пробовать, просто у нас в СПБ установка windows очень дорого обходиться, мне приходиться чуть ли не каждые пол год её ставить, так как сын вечно куда то да влезет.  :blush:

0

5

Честно вам сказать

Отредактировано kazyl9 (2019-03-26 21:59:24)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Объявления на другие темы » Как скачать и установить Widows 10 на ноутбук?