Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем занять ребенка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дайте совет чем успокоить непоседу, дело в том что у меня сын не может сидеть на одном месте, постоянно бегает прыгает, уже сил нет. Жена на работе с утра до вечера, так как я работаю дома, то следовательно из этого воспитание на мне. Вообщем что посоветуете, может быть есть какие нибудь интересные игрушки?

0

2

А какой у сына возраст? Хорошо бы направлять его энергию в правильное русло. Например, записать его в какую-нибудь секцию.

0

3

Да вариантов очень много все не перечислить. Лично я бы посоветовал вам купить ребенку, например мягкую игрушку, большого плюшевого медведя, или зайку. Вот уведете ребенку обязательно понравиться, и он будет благодарен вам. Сами знаете что дети очень сильно любят игрушки, а особенно мягкие. Кстати я сам буквально с неделю назад покупал своей дочке такую игрушку Зайку Люсю вот посмотрите здесь https://bokatoys.ru/products/zayka-lyusya#con стоит не дорого, доставка пару дней с момента заказа, материал экологически чистый. Вообщем советую вам такой вариант, и непоседу успокоите, и ребенку радость принесете. Удачи.

0