Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление родинок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста кто нибудь удалял родинки? ( особенно интересует лицо) каким образом и остался ли шрам после этого? Знаю что некоторые родинки только украшают но не в моем случае уж слишком их много. Слышала что сейчас их можно удалить лазером, только вот как боюсь. Кто что может сказать по данному поводу и если удалять то в какой клинике лучше?

0

2

У меня знакомая как раз недавно говорила о том что собирается пойти на лазерное удаление, могу у нее поинтересоваться как все прошло, и тогда напишу что да как. Еще как вариант можете в интернете почитать о лазерном удалении, думаю информация найдется.

0

3

Сейчас можно удалить родинки лазером и не останется никакого шрама, главное найти хорошую клинику и грамотного специалиста чтобы аккуратно эту процедуру провел. На лице я удалял родинку и шрама не осталось, так что можно спокойно делать. Есть клиника хорошая проверенная я в ней как раз и делал эту процедуру вот http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-ud … -borodavok это контакты клиники, они вам все красиво сделают чтобы не было никаких последствий после удаления родинки.

0