Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Заработок на играх » Как защитить сайт от взлома.


Как защитить сайт от взлома.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально недавно открыл свой сайт по открытию кейсов для КС ГО сейчас очень сильно нуждаюсь в защите данного сайта, понятное дело что защита есть, но хотелось бы перестраховаться, тем более сайт я заказывал через непроверенных людей. Подскажите как быть, в данной ситуации?

0

2

Ну вам нужно к специалистам, здесь вам вряд ли помогут. у моего знакомого был подобный сайт который он заказывал через интернет, так вот его взломали через пол года, и все вывели, поэтому лучше пока на время приостановите работу, и найдите того кто в этом разбирается. Здесь вам вряд ли помогут.

0

3

Для начала я бы вам посоветовал не паниковать, способов решения данной проблемы очень много, все конечно не перечислить, но самый надежный и проверенный вариант, это для начала проверить ваш сайт на уязвимость. Сделать это можно вот здесь https://metascan.ru/ это Аудит защиты, который проводит проверку каждый день. Лично мне очень помогает, а тратить деньги на специалистов, которые будут проверят ваш сайт не один день, и не факт что найдут уязвимость считаю не нужным. Воспользуйтесь предложенным мною вариантом не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Заработок на играх » Как защитить сайт от взлома.