Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дешевый хостинг.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте недорогой хостинг для интернет магазина, желательно с тестовым периодом. В интернете очень много реклам и различных предложений, по дешевым хостингам, но без проверки очень тяжело что то сказать, да и нет времени на тестирования, вот почему интересуюсь у вас. Кто может дать хороший совет, проверенный буду очень рад.

0

2

вариантов очень много я бы вам посоветовал не экономить на этом деле, чем дороже тем лучше поверьте, там хоть поддержка работает, а на дешевых хостингах, если и отзовутся на вашу проблему, то через дня 2-3 в лучшем случае, поэтому лучше переплатить.

0

3

Вот вот у меня была такая же проблема с поддержкой, когда арендовала дешевый и малоизвестный хостинг, при этом испытывала кучу проблем, так как мой сайт работал не корректно. Но пройдя так сказать тернистый путь, мне все же удалось найти стабильный а главное не дорогой хостинг серверов, через который я работаю уже больше года, поддержка круглосуточная любые вопросы. Если вы тоже ищите подобный хостинг то вам обязательно вот сюда https://www.ipserver.su/

0