Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофемашина для кафе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем мы постоянно варили кофе самостоятельно, но вот буквально недавно мы расширились и стал острый вопрос о приобретении кофемашины. Подскажите как лучше поступить, а именно купить новую кофемашину или арендовать, что скажите? Какой вариант более выгодный?

0

2

У меня муж сдает в аренду кофемашины, так вот скажу вам на собственной практике, что выгоднее арендовать. Ну сами посудите вы будите получать свой процент, а если покупать, то через сколько времени вы окупите её??? Вот почему выгоднее всего аренда.

0

3

Согласен с вами, сам занимаюсь продажей кофе и в этом толк знаю. Раньше конечно с этим было тяжеловато, но сейчас все доступно. Например вот здесь S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154 это официальный сайт услугами которого я пользуюсь на протяжении уже длительного времени, здесь цены доступные, да и что касается выбора кофемашин выбор довольно внушительный. Вообщем сами посмотрите, думаю вас заинтересует. Удачного бизнеса.

0

4

Здравствуйте, я очень люблю капучино, но готовить его у меня нету времени, я принял решение купить кофемашину, так как в кофемашинах я не разбираюсь то обратился в компанию "Техника для тебя" рассказал консультанту свою историю и мне сразу предложили кофемашину фирмы DELONGHI ECAM 22.110 B, мне она понравилась как по характеристикам так и по приятной цене, я ее взял и скажу Вам что не пожалел, работает уже 3 год и с ней нет ни каких серьезных проблем, а самое главное то что при минимальных затратах я получаю вкусный капучино, я оставлю ссылку на данную кофемашину если Вас заинтересует то заказывайте не пожалеете, я лично доволен. ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/23858)

0

5

Михаил, лучше сразу сделать автоматизацию бизнеса http://tradere.ru/. Когда я открывал свою первую кофейню, то не знал, что можно сделать все проще и удобнее. Теперь же при открытии филиалов я всегда первым делом заказываю автоматизацию кафе. Если не знаете что это и к кому обратиться, то могу посоветовать тех, с кем я работаю - Автоматизация предприятий "Традиция"

0