Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Форекс и бинарные опционы » Как правильно выбрать брокера? И что думаете о binatex.ru ??


Как правильно выбрать брокера? И что думаете о binatex.ru ??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно хочу начать играть на бинарных опционах, насмотрелся видосов на ютубе, обучающих всяких... Все, как один, говорят, что надо очень серьезно отнестись к выбору брокера, но при этом самых популярных для начала выбирать не советуют.  Я поискал, больше всех визуально понравился binatex.ru , да и репутация хорошая, плохого ничего серьезного не нашёл. Правильно ли будет начать путь трейдера именно с него? Прошу ответа от тех, кто уже успел у него поторговать.

0

2

Данила написал(а):

Уже давно хочу начать играть на бинарных опционах, насмотрелся видосов на ютубе, обучающих всяких... Все, как один, говорят, что надо очень серьезно отнестись к выбору брокера, но при этом самых популярных для начала выбирать не советуют.  Я поискал, больше всех визуально понравился binatex.ru , да и репутация хорошая, плохого ничего серьезного не нашёл. Правильно ли будет начать путь трейдера именно с него? Прошу ответа от тех, кто уже успел у него поторговать.

Не советую, если начинать то лучше с Альпари - минимальный депозит, один из древнейших брокеров.

0

3

Можно еще с binex-options.ru посотрудничать. Доступно, удобно и демо счет , и обучалки присутствуют.

0

4

Если хочешь играть на бинарках, то вперед, чего ждешь-то? Насчет популярных брокеров правду говорят, из менее популярных можно найти брокера намного лучше. Тебе очень повезло, что ты наткнулся именно на этого брокера, я сейчас торгую у него, пока все отлично. Если бы мог начать свой путь трейдера именно с него, то так бы и сделал. Ништяков у него, к слову, очень много, например единственный брокер, который оплачивает комиссию за тебя, больше пока такого ни у кого не видел. Вообщем, если хочешь торговать - торгуй. Ни один брокер тебя ни чем не обяжет, всегда сможешь сменить, а начать торговать на бинатекс ошибкой точно не будет, поверь

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Форекс и бинарные опционы » Как правильно выбрать брокера? И что думаете о binatex.ru ??