Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Разные способы заработка для новичков » Известный сайт, где возможно блогерам хорошо заработать


Известный сайт, где возможно блогерам хорошо заработать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В наше время в РФ довольно таки трудно подобрать хорошую площадку, на которой можно будет размещать свой собственный контент и финансовый доход получать. Так что мы решились запустить собственный уникальный сервис, где возможно зарегистрироваться и читать блогеров, смотреть ролики или же обучаться по различным интернет курсам. А сами блогеры возможность получают заработать на своем контенте. По сути сама схема банальна и долгие годы применяется по всему миру. Однако на сегодняшний момент многие подобные площадки отключены для участников из России, именно поэтому наша площадка, несмотря на отсутствие рекламы, а так же пиара, мгновенно получила огромную популярность и востребованность и сегодня тут сотни тысяч пользователей, что развлекаются, смотрят ролики, зарабатывают, узнают нечто новое и тд.

Зарабатывать у нас на сервисе возможность имеет каждый и при этом, что довольно таки забавно - здесь сочетаются 2 понятия: заработать можно будет легко и одновременно довольно трудно. Сейчас про все вам расскажем.

Зарабатывать на площадке легко и просто
В принципе верно все, потребуется лишь осуществить авторизацию, выложить свои собственные фотки и публиковать интересные статьи. Потом активируется монетизация!

Заработать очень тяжело
Разных блогеров на текущий момент много и каждый стремится найти собственную нишу, предложив посетителям нечто уникальное. Так что зарабатывать можно будет только, в том случае, если есть свежие, новые идеи, либо являетесь специалистом своего дела, что сможет красиво излагать интересные мысли.

Подчеркнем, вы сами можете прямо сейчас блогером стать, попросту смотря идеи у иных участников и постепенно формируя нечто особое, что окажется востребованным, а кроме этого позволит заработать. Такой теме посвящена уникальная авторская статья - работа в интернете для блогера, где узнаете разные нюансы и поймете как возможно легко увеличить аудиторию подписчиков, не тратя финансы.

При этом мы стараемся сформировать действительно удобный сервис. Уже сейчас многие посетители отмечают высокую скорость, удобство интерфейса и навигации, а кроме того огромный список полезных функций, что помогают с легкостью подобрать интересный себе контент. Однако мы ежедневно "правим" систему, чтобы создать на самом деле лучший сервис, который сможет превзойти иностранные аналоги.

https://forumupload.ru/uploads/0005/fc/c3/13/t500611.jpg

0

2

Пруфы выплат надеюсь будут?

0

3

Насчёт пруфов не думаю что они будут. Посмотрите на дату создания темы. Почти месяц прошел. Если бы они были их бы уже разместили. Я так думаю. А что касается реального заработка с выводом, то как по мне, лучше синица в руках. Потому я понемногу зарабатываю на капче здесь: https://rucaptcha.com/ А пруфы всем желающим отправлю в личку.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Разные способы заработка для новичков » Известный сайт, где возможно блогерам хорошо заработать