Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Где в Москве можно найти школу по изучению английского?


Где в Москве можно найти школу по изучению английского?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу выучить английский язык. Для этого ищу преподавателей, школу по английскому языку в г Москва. Если Вы такие школы знаете? То, напишите мне её название, или ссылку на её сайт.

0

2

Я сам изучаю английский с помощью ютюба, там есть много каналов и преподавателей, которые учат английскому. Школу вы легко можете найти через поисковики, или в реальной жизни.

0

3

Я изучала долго английский, да и сейчас его учу. начинала с частных репетиров, потом в частных школах, сейчас остановилась вот на этой школе https://lewisforemanschool.ru/ в которой есть множество курсов как для детей, так и для взрослых по изучению английского языка. результатом довольна. Можете, если захотите. тоже купить у них курсы, тем более, что они Вам обойдутся намного дешевле чем в её конкурентов, а результат Вы точно ощутите и он будет очень положительным. Я своим довольна. Могу и читать и писать и понимаю то, что мне говорят.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » Где в Москве можно найти школу по изучению английского?