Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » А где вы ткани покупаете?


А где вы ткани покупаете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте!
Вопрос к тем, кто шьёт: где вы покупаете ткани? Розничные магазины, интернет, СП тоже подойдет. Что посоветуете? Где хороший ассортимент и цены не очень высокие.

0

2

я в знакомый всем период закупилась по старым ценам , и что интересно велтекс быстрее всех среагировали , сразу сайт прикрыли и телефоны отключили , ну а когда открыли все- их переписанные цены мягко сказать удивили . и не снижают ведь

0

3

Вот и мне долго не везло, не могла долго найти хорошее место, где бы можно было ткани оптом закупать. Я и на  ярмарке мастеров, и на wb, и на ozon, но нет, все не то! А когда поступил заказ на пошив свадебных платьев для салона, случайно наткнулась на площадку СТАРТЕКС, где купила гипюр стрейч https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … jch_optom/ . Какой там шикарный выбор! Есть абсолютно все и цены, я вам скажу, вполне адекватные.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Беседка » А где вы ткани покупаете?