Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kervey.net отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто уже столкнулся с сайтом kervey.net, напишите своё мнение о нём, стоит ли этому сайту доверять.
На эту тему появился вот такой обзор: https://proverkasaitov.ru/kervey-net-otzyvy-2022/
Ваше мнение будет полезно для форума

0

2

Оставляю реальный отзыв о компании Kervey.ney. Настоящая компания себя рекламирует, как облачный майнинг. Хотя на самом деле это не так. Даная комания заманивает к себе людей, обещая высокие заработки, если покупаешь майнинг-машину номиналом 100, 500, 1000, либо 3000$. Поработать тебе дают только 1 месяц, далее тебя начинает прессовать главный менеджер всей этой компании Оливия, которая якобы живёт в Австралии. Оливия начинает настаивать подписывать под себя людей, обещая космические заработки. Если ты отказываешься от её условий, то она предлагает разорвать контракт. В моём случае, Оливия сначала предложила мне подписать одного человека, но я перевыполнил план и подписал двоих людей за 100 и 500$. Но Оливии этого оказалось мало и она начала меня прессовать, и ставить условия - либо я подписываю ещё 3х человек и остаюсь в компании, либо со мной через 2 дня разрывают контракт. Произошёл конфликт с Оливией. Оливия блокирует мой акаунт и акаунты всех моих подчиненных без объяснения причин. Свою зарплату я так и не получил. компенсацию за приглашённых кое как вытряс. Хочу сказать, что эта личность Оливия совсем не та, за кого себя выдаёт. Она еженедельно меняет номера телефонов, ссылаясь на то, что её постоянно взламывают. По своим данным, было вычисленно, что у Оливии все сим карты с российскими номерами, оформленные на людей из разных городов. Последний её номер телефона +79651552579 был оформлен на Кожухова Виктора Сергеевича, проживающего в г. Оренбург, улицу и дом писать не буду. Вот её другие номера телефонов: +79011552579, +79054146709, +79064909727, +79916434374.
Компания Керви работает по принципу ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ, прикрываясь облачным майнингом.
Если Вы собираетесь вступить в ряды этой компании, сначала 10 раз подумайте, нужен ли вам такой геморой??? Это мне ещё повезло, что у меня получилось получить хоть какую-то компенсацию за своих подчиненных. А ведь в интернете куча примеров, как Оливия кидает людей на бабки. Самое интересное, что компания Керви зарегистрирована в Беларуси с непонятным видом деятельности. Ведь и правда, а что им делать в России с такой репутацией? Ведь в России запрещены подобные финансовые пирамиды.
Данной компанией уже заинтересовались правоохранительные органы и налоговая служба.

Пост написан 2022-09-26 12:38:37

0

3

Да... Нам ешо далеко до такого...

Пост написан 2022-11-18 23:39:20

0

4

Какая фраза... супер, отличная идея

Пост написан 2022-11-20 20:29:38

0