Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто из вас уже использовали файлообменник фекс на платной основе? Я так попробовала, как он работает в бесплатном режиме с небольшими ограничениями, то вроде бы не плохой вариант. Не тормозит, можно быстро заливать свои файлы и скачивать. Делиться через интернет с другими людьми тоже не составляет проблем. Но я вот смотрю у них есть платные возможности, и прежде чем заказать, хотела бы услышать реальные отзывы. Что да как. Есть смысл? Кто из вас заказывали платный вариант и почему вы его выбрали?

0

2

langa, Платным файлообменником еще не пользовалась, пока что пользуюсь только бесплатными. Файлообменник fex тоже знаю, я там пользовалась только бесплатными 50 гб, мне памяти пока что хватает, я выбрала его потому что он намного лучше других файлообменников.

0

3

Зачем использовать платные файлообменники когда есть бесплатные. Но платные файлообменники думаю намного лучше бесплатных и с файлами ничего не случится. Я всегда прежде чем что то куда то загружать смотрю отзывы про файлообменник.

0

4

Если вы активный пользователь интеренет, зарабатываете на разных буксах, тоу самую важную инфу хранить лучше еще и в облачных кранилищах, железо может посыпаться, а облачные хранилища в таком вопросе выручат. И не обязательно платные файлообменники использовать, нормально работают и бесплатные, файлообменник фекс  например. Нормально работает, шустрый, понятный, можно использовать и для хранения инфы и для передачи или закачки.

0

5

Я вот тоже недавно стала загружать свои файлы в файлообменник. Пока только на бесплатные закидываю, но думаю перейти на платную версию, так как места побольше хочу и на более длительное время хочу, чем предлагают в бесплатном варианте.

0

6

Конечно есть смысл им пользоваться. Я вот по работе выбрал средний тариф на 512 гб на самых выгодных условиях. За то теперь я не переживаю за потерю своих важных проектов. Честно скажу это того стоит.

0

7

Сейчас имеется множество облачных хранилищ так называемых файлообменников и платных и бесплатных. В бесплатных безусловно есть ограничение по объему хранения данных. По этому все таки имеет смысл немного переплатить. Зато будет намного больше объема надежного хранения данных.

0

8

Файлообменник фекс на бесплатной основе в 50 г. я думаю пока должно хватить передачи файлов. А так на платной основе, там преимуществ всегда больше. Но и на бесплатной неплохо. Так для начала я думаю норм. Зачем же переходить на платную версию пока, если хватает и бесплатной. Это уже потом если что надо будет побольше, вот тогда да.

0

9

Можно и нужно дублировать особо важную для вас инфу в облачных хранилищах. Можно даже сразу в нескольких, если инфы много. Так, для надежности. У меня был момент, когда посыпался внешний диск с важной инфой, еле успел ее сохранить, и то не всю. Теперь дублирую на фалообменниках.

0