Форум о заработке в интернете на дому

Форум о заработке в интернете на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Рекламный раздел для всех » Когда начнутся скидки на технику?


Когда начнутся скидки на технику?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята Здравствуйте, когда начнутся скидки на технику бытовую? хочу купить себе электрокамин, вот жду не дождусь скидок в Мвидео, хочу себе стиралку там купить. Может посоветуете магазины где уже есть скидки на камины?

Отредактировано Киирилл (2019-12-11 12:34:40)

0

2

Приветик. Обычно я думаю к Новому году будут хорошие скидки на бытовую технику, особенно в М Видео.

0

3

:flirt:

Отредактировано Алия (2019-12-13 13:18:17)

0

4

Здравствуйте, я вот люблю накопить с зарплаты приличную сумму денег и совершать крупные покупки, но в тот момент, когда действуют хорошие скидки. С мужем выбрали камин деревянный с очагом в dimplex-cassette.ru
Материал натуральный шпон.
Качество высокое. Так что по скидки можете купить камин у них. Тел.: +7 (495) 150-52-58 для консультации.

0

5

Здравствуйте. Ну так этот закон так и действует - слета готовь сани к зиме. Летом шубы дешево можно купить, зимой - купальники. Так что и с каминами такая же особенность, думаю. Просто важно найти нормальную компанию, которая подает не то что осталось с прошлого года, а нормальные изделия.

0

6

_+

Отредактировано Сп номер 5 (2019-12-21 15:13:26)

0

7

Добрый день. Я недавно покупал электрокамин себе для дачи - ну вот как раз прошлой весной. Заказывал в этом интернет магазине  http://dymohodof.ru  электрокамины . Обратил на него внимание, потому что у них есть выставочный зал. Плюс ко всему скидки до 35%, а это очень хорошая сумма. Доставили все в лучшем виде. Ну и видео интересные - краш-тесты печей и каминов) Год вот камин работает, 2 зимы выходит, и вообще никаких жалоб нет.

0

8

Скорее цены расти будут, доллар все время растет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете на дому » Рекламный раздел для всех » Когда начнутся скидки на технику?