Наша компания быстро развивающаяся компания по изготовлению рекламно-сувенирной продукции на заказ. На данный момент наш коллектив насчитывает уже больше чем 40 человек. Наша фирма работает на хорошем заводском оборудовании, и это позволяет нашей фирме производить продукцию по-настоящему высочайшего качества и точно такою, какую заказывает нашей фирме заказчик.
matries.com - изготовление монет под заказ
Изготовление монет под заказ. Одна из специализаций нашей фирмы это изготовление монет под заказ. Именно такие монеты станут лучшим сувенирном подарком под конкретные даты или под конкретные события.

Производство значков под заказ. Наша фирма специализируется на производстве различных сувенирных значков любой формы и размера. На сайте matries. Com вы можете ознакомиться с типами работ по производству значков и заказать свой. Наша фирма производит значки с логотипами компаний, брендов, разнообразной символики под заказ. Именно такие значки часто использую как наградные, символические знаки отличия или только в качестве сувениров.

Изготовление медалей. Мы специализируемся на изготовлении сувенирных и наградных медалей. Именно такие медали частенько изготовляют к памятным юбилеям, датам или для определенным достижений и свершений. Их используют как наградные и памятные сувениры для награждений и поздравлений.

Компания Matries на производстве любых типах сувенирно-рекламной продукции. В этот перечень входят изготовление под заказ изготовление табличек на стол, производства разнообразных объемных наклеек, брелоков, муляжей банковских слитков, бейджиков, наградных плакеток, номерков для гардероба. Более детально с полным выбором изготовления продукции нашей компании, характеристик продукции и условий производства вы можете ознакомиться на нашей сайте.

Изготовление металлических шильдиков под заказ. Matries специализируется на производстве разных шильдов на заказ и советы заказчика. Фирма Matries может изготовить шильды из алюминия или латуни. Так же дадим совет, какой именно металл будет лучше брать конкретно для вашей потребности, для того, что бы достичь того результата что необходим именно вашей компании.

Постоянными клиентами нашей компании есть фирмы самых различных направленностей, от государственных заказчиков до благотворительных и приватных контор. Так же стоит отметить, что наша команда работает с заказчиками не обязательно только в пределах территории РФ, но и по территории всего СНД, а это дает возможность нашей фирме работать на большой рынок заказов и как результат, приобретать опыт работы и делать сувенирно-рекламную продукцию самых разнообразных направлений.
Если у вас остались какие нибудь вопросы, вы сможете связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38